ПРОГУЛКА ПО КОЛЬСКОМУ ЗАЛИВУ

ПРОГУЛКА ПО ЗАЛИВУ

Мурманск — город порт. И Вы себе даже не представляете, что это значит. Количество кораблей, которые находятся в заливе зашкаливает и буквально каждый метр водного пространства занят тем или иным судном.

Речь идет не просто о рыболовных судах разного размера, тут Вы встретите почти весь спектр — от мала до велика, от маленьких буксиров до огромных лайнеров, сухогрузов и танкеров.

Порт Мурманска очень велик. Морская прогулка по Кольскому заливу длится около 3х часов. Наш катер делает разворот после 1.5ч путешествия в районе Белокаменки. Местные виды не ограничиваются индустриальным пейзажем порта, природа Кольского залива очень хороша. Можно встретить даже местных жителей здешних вод. На фото ниже морской котик.

ПРОГУЛКА ПО КОЛЬСКОМУ ЗАЛИВУ

*Плохое качество из-за приближения. Котик находился в 20м от катера.

Эти милые существа Высовывают голову из воды и осматривают окрестности. В этот момент их можно запечатлеть. И нужно отметить, что не только они присутствуют в этих водах. Тут можно встретить и дельфинов

Жаль, но мы не смогли поймать тот миг, когда киты выныривают из воды, но поверьте они восхитительны!

Если Вы желаете окунуться в этот интересный мир, доступный только на борту катера, увидеть чудеса инженерной мысли, такие как ледоколы или просто насладиться природой края — запишитесь на прогулку.

Осуществи морскую прогулку по Кольскому заливу, заполнив фору обратной связи ниже.

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

*укажите мобильный телефон правильно, чтоб мы могли с Вами связаться! Пример +79113000240 и 89113000240

Тема

Вот Вам еще интересностей http://barens.info/tury/jekskursija-po-zalivu/

Call Now Button