ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ 2020 ГОД

ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ ВНИЗУ

Отчеты о рыбалке на Кольском полуострове

Есть огромное количество людей, которые получают массу удовольствия от такого интересного занятия, как рыбалка. Тяжело передать эмоции рыбака, поймавшего большой улов.

Часть людей отпускает пойманную рыбу, т.к. не преследуют цель приготовить ее, а просто наслаждаются процессом рыбалки. Ведь это мероприятие состоит не только из удочки и катушки. В большинстве случаев собирается группа друзей и товарищей, затаривается провиант и горячительное. Весь этот набор помогает приятно провести время и заодно порыбачить.

Морская рыбалка

Рыбалка в Баренцевом море, в принципе, как и в любом другом, несколько отличается от речной и озерной. В первую очередь размером улова, размером отдельных особей. Ну и естественно в море другие виды рыбы. Морская рыбалка на Кольском ведется, как правило, на треску.

Самое важное в такой рыбалке — эмоции. Каждый рыбак идет именно за ними. Хотя встречаются ребята, которые ловят рыбу и едут ее продавать. Но большая часть наших клиентов — любители и профессионалы, жаждущие эмоций.

Отчеты о рыбалке

Первое с чего начинается выбор дат такого мероприятия — мониторинг форумов и других ресурсов на наличие отчетов по рыбалке. Очень важно знать когда и где находятся скопления рыб, чтоб увеличить шансы удачной морской рыбалки.

Навигация на Кольском откроется только 15 марта 2020 года. Если погода позволит, мы увидим первые отчеты о рыбалке в этом году. Первопроходцы будут осуществлять лов, основываясь на своих знаниях и удаче. Они и дадут отправную точку — где и когда лучше начать.

Ниже мы будем размещать отчеты рыбаков за 2020 год

Первый такой отчет появится после 15 марта 2020 года. Скорей всего лов будет вблизи полуострова Рыбачий. Мы выложим видео и комментарии рыбаков. Так же, это видео будет доступно на нашем ютуб канале.

ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ 2020 ГОД

Погода на начало сезона очень ветреная. Как только появится возможность выйти — появится отчет.

  • Есть первые смельчаки! Как заявили ребята на форуме, 18.03.2020 были на Вайде — улов не значительный: «Были сегодня на Вайде. Печалька. Пара налимов,зубаток,окунь и 3 мелких трещинки на троих«
  • 03.04.2020 на о.Кильдин морская рыбалка закончилась успешно. Рыбы много. По окончанию карантина ждем желающих.

Заполните форму, Мы свяжемся с Вами

Если у Вас есть желание попасть на морскую рыбалку, узнайте о наличии свободных дат по телефону +79210326101

подробнее =>тут<=

ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ 2020 ГОД

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

*укажите мобильный телефон правильно, чтоб мы могли с Вами связаться! Пример +79113000240 и 89113000240

Тема

Call Now Button