АВТО В МУРМАНСКЕ НА ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ

Первый снег в Мурманске

В Мурманске буквально за один день наступила зима. Выходя на улицу утром, жители могли наблюдать, что вся земля покрыта слоем снега, а в течении дня шел сильный снегопад.

Жители Мурманска ринулись переобувать своих «коней». Автомобиль в Мурманске на летней резине в октябре это не лучшая идея.

Когда по закону нужно переобувать автомобиль? — в Приложении №8 к техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» указывается три месяца, в которые эксплуатация автомобиля с летней резиной запрещена — декабрь, январь и февраль.

Автомобиль в Мурманске на зимней резине

Оптимальная дата смены резины в Средней полосе — 15 ноября. Но для Мурманска сменить резину в Сентябре это нормально. Количество аварий при первом снеге возрастает в десятки раз. Количество ДТП за 19.10.21г достигло 37. Хотелось бы отметить, что вечером того дня дорога покрылась слоем льда. Зимняя резина необходима в Мурманске уже с начала Октября.

Арендные автомобили в Мурманске

При выборе автомобилей для аренды в Мурманске уделяйте повышенное внимание к резине. Летняя резина в Октябре — повышенные риски для Вашего здоровья и кошелька. Ремонт арендованной машины обходится не дешево, поэтому лучше выбрать аренду авто в Мурманске на зимней резине.

Таким образом Вы сократите шансы потерять управление автомобилем в неподходящий момент.

А что Автопрокаты Мурманска?

Мы, как транспортное предприятие, находящееся в Мурманске, отслеживаем погодные условия в регионе и заблаговременно осуществляем шиномонтаж наших автомобиле, т.к. нам крайне не выгодно, когда их повреждают. Меняя вовремя резину, наш автопрокат в Мурманске уменьшает количество инцидентов, сохраняя автомобили в целостности также, как и ваше здоровье с кошельками.

Арендовать автомобиль на зимней резине в Мурманске

вы можете заполнив форму обратной связи или нажав на кнопку

Форма

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

*укажите мобильный телефон правильно, чтоб мы могли с Вами связаться! Пример +79113000240 и 89113000240

Тема

Или перейти

Хорошего Вам путешествия и будьте осторожней!

Call Now Button