ТЕРИБЕРКА. ТЕРИБЕРКА МУРМАНСКАЯ

Путешествуйте с комфортом

Териберка — очевидно, самое популярное место Мурманской области. Ежедневно Териберку посещает гигантское количество туристов со всего мира. В условиях карантина, когда все заграничные путешествия недоступны россиянам, Териберка приняла на себя удар. Туристы со всех уголков России устремились на север.

Стоит ли проводить отпуск на севере?

Отпуск может и нет, а вот выходной, другой — можно. Сейчас мы Вам расскажем и покажем почему. Не даром туда стекается так много туристов.

Период самоизоляции окончен, а это значит все вышли из дома и жаждят путешествий. Главное находиться подальше от городской квартиры. Если Вы еще не решили, куда бы направится, то готовы посоветовать Вам арендовать автомобиль в Мурманск и отправится в Териберку.

Териберка — грубо говоря, деревня на берегу Баренцева моря (население 957 челю.). И путь к ней лежит через недра Кольского полуострова. До Териберки на автомобиле придется проехать порядка 120 км. Весь этот путь и является тем самым, за что любят это маленькое поселение на краю земли. Направляясь в сторону поселка, Вы увидите и почувствуете всю силу и мощь природы.

ТЕРИБЕРКА. ТЕРИБЕРКА МУРМАНСКАЯ

Аренда автомобилей в Териберку стало крайне популярной услугой, т.к. огромное количество людей стремится увидеть эту неописуемую красоту, почувствовать этот простор. А добраться до туда можно только тремя способами:

К сожалению, рейсовый автобус ходит достаточно редко, а на собственном авто ехать в такую даль не каждый захочет. Большая часть туристов прибегает к услуге аренда автомобилей в Териберку и отправляется в путешествие самостоятельно, без гидов и фотографов.

Дорога в Териберку

Не смотря на частоту посещения Териберки туристами, там нет асфальтированной дороги. После 80го километра по Серебрянскому шоссе дорога закончится и начнется бездорожье. Несколько раз в месяц путь от 80го километра до Териберки проходит грейдер, который «нарезает» дорогу для будущих путешественников. К сожалению, этого хватает не на долго и уже через короткий промежуток времени дорога покрывается ухабами и лужами с дырами под ними.

Стоит осторожно относится к этому участку дороги, это очень аварийная местность.

ТЕРИБЕРКА. ТЕРИБЕРКА МУРМАНСКАЯ

Если Вы решили самостоятельно покорить северный простор, взяв в аренду какой-нибудь джип или кроссовер, то поездке в Териберку стоит подходить ответственно. В большинстве компаний арендовать авто в Териберку невозможно, либо требуется автомобиль не ниже кроссовера. Это связано с плохим дорожным покрытием, как говорилось выше.

Риск повредить автомобиль оправдывает то, что Вы найдете там. Вот несколько фотографий наших клиентов.

Если у Вас есть вопросы:

Как арендовать авто в Териберку?

Сколько стоит авто в Териберку?

Какие автомобили доступны для такой поездки?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами, расскажем все условия. Вы также можете ознакомиться с ними самостоятельно по ссылке.

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

*укажите мобильный телефон правильно, чтоб мы могли с Вами связаться! Пример +79113000240 и 89113000240

Тема

Call Now Button